
Dick Tracy
114 ₴
- В наличии
- Код: DiTr
- +380 (67) 482-85-51Віктор
- +380 (99) 434-72-33Наталья
- +380 (93) 131-18-42Віктор
Dick Tracy — мультиплатформенная видеоигра в жанре action. Основывается на комиксах о приключениях полицейского детектива, а также на одноимённом кинофильме 1990 года.
Кадр из игры для версии Sega Mega Drive/Genesis
Игра представляет собой action и состоит из нескольких уровней.
Уровни в игре построены с применением двухмерной графики и горизонтального скроллинга, которые делятся на два типа: игровые и бонусные.
В игровых уровнях персонаж перемещается по определённым локациям и уничтожает врагов; каждый уровень должен быть завершён до того как истечёт отведённое время (за исключением уровней с автомобильными погонями, ограниченными длиной пути). Также некоторые из уровней представляют собой автомобильные погони за преступниками, а игрок управляет машиной и героем. При этом нужно уничтожать преступников и избегать столкновений с соседними автомобилями. В конце большинства уровней находятся боссы.
Во время бонусных уровней (обычно находящихся между игровыми) персонаж расстреливает тренировочные мишени, изображающие врагов и мирных жителей; при попадании в изображение мирного жителя бонусный уровень заканчивается.
Детектив вооружён пистолетом и автоматом. Оружие используются для защиты врагов по обе стороны от героя, а также на некотором расстоянии от него; оружие имеет ограниченный боезапас, который необходимо пополнять в ходе уровня. Враги — люди Альфонсе Каприса — достаточно слабы, но многочисленны; они также вооружены пистолетами и автоматами[7].
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Китай |
| Платформа | Игровая консоль/приставка |
| Состояние | Новое |
| Производитель | SEGA |
| Пользовательские характеристики | |
| Возраст | 6+ |
- Цена: 114 ₴



